Local: Hurlingham
Data: 19/10 a 06/11/2021
Handicap: 40 gols
Campeã: LA NATIVIDAD
Melhor Jogador: Polito Pieres (La Natividad)
EQUIPES
Ellerstina | 37 |
Facundo Pieres | 10 |
Matias T. Zavaleta | 8 |
Gonzalito Pieres | 9 |
Nico Pieres | 10 |
La Dolfina Saudi | 38 |
Adolfo Cambiaso | 10 |
Fran Elizalde | 9 |
Pelon Stirling | 10 |
Diego Cavanagh | 9 |
RS Murus Sanctus | 39 |
Facundo Sola | 9 |
Sapo Caset | 10 |
Pablo MacDonough | 10 |
Juan Martin Nero | 10 |
La Natividad | 36 |
Camilo Castagnola | 9 |
Polito Pieres | 9 |
Barto Castagnola | 9 |
Nachi Du Plessis | 9 |
La Ensenada | 32 |
Juan Britos | 8 |
Alfredo Bigatti | 8 |
Juan Martin Zubia | 8 |
Jeronimo del Carril | 8 |
La Dolfina Brava | 33 |
Guillermo Terrera | 9 |
Poroto Cambiaso | 8 |
Rodrigo Andrade | 8 |
Alejo Taranco | 8 |
La Irenita | 31 |
Santiago Loza | 8 |
Isidro Strada | 8 |
Santi Toccalino | 8 |
Segundo Bocchino | 7 |
Alegría | 28 |
Agustin Merlos | 7 |
Pedrinho Zacharias | 7 |
Tomas G. del Rio | 7 |
Fred Mannix | 7 |
GRUPOS
Pos. | GRUPO A | J | V | D |
1º | RS Murus Sanctus | 3 | 3 | – |
2º | La Dolfina Brava | 3 | 2 | 1 |
3º | Ellerstina | 3 | 1 | 2 |
4º | La Irenita | 3 | – | 3 |
Pos. | GRUPO B | J | V | D |
1º | La Natividad | 3 | 3 | – |
2º | La Dolfina Saudi | 3 | 2 | 1 |
3º | La Ensenada | 3 | 1 | 2 |
4º | Alegría | 3 | – | 3 |
TABELA DE JOGOS – CLASSIFICAÇÃO
Data | Campo | Hora | Grupo | Tabela de Jogos | ||||
19/10 (Ter) | AAP Pilar | 14h00 | A | Ellerstina | 21 | X | 7 | La Irenita |
19/10 (Ter) | AAP Pilar | 16h30 | A | RS Murus Sanctus | 9 | X | 7 | La Dolfina Brava |
20/10 (Qua) | AAP Pilar | 14h00 | B | La Dolfina Saudi | 15 | X | 6 | Alegría |
20/10 (Qua) | AAP Pilar | 16h30 | B | La Natividad | 13 | X | 8 | La Ensenada |
23/10 (Sáb) | AAP Pilar | 14h00 | A | La Irenita | 9 | X | 14 | RS Murus Sanctus |
23/10 (Sáb) | AAP Pilar | 16h30 | A | La Dolfina Brava | 10 | X | 9 | Ellerstina |
24/10 (Dom) | AAP Pilar | 14h00 | B | Alegría | 11 | X | 20 | La Natividad |
24/10 (Dom) | AAP Pilar | 16h30 | B | La Ensenada | 9 | X | 15 | La Dolfina Saudi |
29/10 (Sex) | Hurlingham | 10h30 | A | La Irenita | 11 | X | 13 | La Dolfina Brava |
29/10 (Sex) | Hurlingham | 16h30 | B | Alegria | 7 | X | 14 | La Ensenada |
30/10 (Sáb) | Hurlingham | 16h30 | A | Ellerstina | 12 | X | 13 | RS Murus Sanctus |
31/10 (Dom) | Hurlingham | 16h30 | B | La Dolfina Saudi | 10 | X | 13 | La Natividad |
FINAL
Data | Campo | Hora | Tabela de Jogos | ||||
6/11 (Sáb) | Hurlingham | 16h30 | RS Murus Sanctus | 8 | X | 14 | La Natividad |
Regulamento: —