EQUIPES
Estância Felicidade | 6 |
Gotcha Melo | 0 |
Xandy Melo | 1 |
Marcus Schalldach | 1 |
Ubajara Andrade | 4 |
Sharks | 6 |
Patrick Bittencourt | 0 |
Plínio T. Junqueira | 1 |
Antonio Moroni | 1 |
Cadu Camargo | 4 |
Invernada | 6 |
Beto D. Junqueira | 0 |
Edinho Leite | 0 |
Claudião Novaes | 2 |
Luiz D. Junqueira | 4 |
São Pedro | 6 |
Zazo Sampaio | 0 |
Pedro Sampaio | 1 |
José Eduardo S. Aranha | 2 |
Vandico Vijal | 3 |
Villa D |
6 |
Luiz Felipe D’Ávila | 0 |
Caíque Bezerra | 1 |
Oswaldo Arantes | 1 |
Xande Ribeiro | 4 |
Santa Márcia | 6 |
Daniel Jardim | -1 |
Alfredo Khouri | 1 |
Marquinhos Santos | 2 |
Gibi Machado | 4 |
Pec Vet | 6 |
Gabriel Bueno | -1 |
João Torquatto | -1 |
Eduardo Parisi | 3 |
Jorge D. Junqueira | 5 |
Cana Verde |
5 |
Rafael Limongi | -1 |
João Roberto S. Naves | -1 |
André Santos | 3 |
Alemão Meirelles | 4 |
Pedra Negra |
6 |
Guilherme Hammers | -1 |
Lauro Bracarense | 1 |
Rodrigo Gomes | 3 |
Rafael Toledo | 3 |
Colorado | 6 |
Bruno Morandini | -1 |
Tchelo Camargo | 1 |
Lincoln Junqueira | 2 |
Gabriel Villela | 4 |
JAL/Futura | 6 |
Pedro Ivo | 0 |
João Locoselli | 0 |
Pedro Zacharias | 3 |
Dudu Zacharias | 3 |
GRUPOS
GRUPO A
Pos. | Times | J | V | D | SG |
1º | Est. Felicidade | 3 | 3 | – | +15 |
2º | Sharks | 3 | 2 | 1 | +2 |
3º | Cana Verde | 3 | 1 | 2 | -5 |
4º | JAL/Futura | 3 | – | 3 | -12 |
GRUPO B
Pos. | Times | J | V | D | SG |
1º | Santa Márcia | 3 | 3 | – | +8 |
2º | Pec Vet | 3 | 2 | 1 | +10 |
3º | São Pedro | 3 | 1 | 2 | -2 |
4º | Pedra Negra | 3 | – | 3 | -16 |
GRUPO C
Pos. | Times | J | V | D | SG |
1º | Invernada | 2 | 2 | – | +5 |
2º | Villa D | 2 | 1 | 1 | -3 |
3º | Colorado | 2 | – | 2 | -2 |
TABELA DE JOGOS – CLASSIFICAÇÃO
Regulamento: classificam-se para a próxima fase os dois melhores colocados de cada chave. Após a definição dos classificados, elimina-se o resultado contra o último lugar dos grupos A e B e, a partir deste momento, classificam-se os dois melhores terceiros colocados. Critérios de desempate: (1) pontos ganhos, (2) saldo de gols, (3) gols marcados, (4) confronto direto e (5) sorteio.