Local: Estância Felicidade
Data: 27/11 a 4/12/2021
Handicap: 6 gols
Campeã: ESTÂNCIA FELICIDADE
Melhor Jogador: Henrique Schalldach (Est. Felicidade)
Melhor Animal: Sandy (Italo Barcellos, Los Gaudérios)
EQUIPES
Estância Felicidade | 5 |
Vitinho Rodrigues | 0 |
Henrique Schalldach | 1 |
Marcus Schalldach | 1 |
Jorge Junqueira | 3 |
Los Gaudérios | 5 |
Thiago Falcão | -1 |
Gui Peres | 0 |
Italo Barcellos | 0 |
Leandro Rodrigues | 6 |
Blue Stone | 6 |
Thomas Helou | 0 |
Jan Schonlau | 0 |
Carlinhos Mansur | 3 |
Oswaldo Mendonça | 3 |
Monte Carlo/Formosa | 6 |
Luiz Pavão | 1 |
Luiz Felipe Mainardi | 1 |
Ronaldo Cantão | -1 |
Gui Ribeiro | 5 |
Toca da Onça | 5 |
Diego Nascimento | 0 |
Fernando Delabary | 1 |
Tarciso | 1 |
Preto Castilho | 3 |
CP/S. Candida | 6 |
Gonzaga | 0 |
Felipe Aquim | 1 |
Ramiro Borba | 0 |
Guiga Lins | 5 |
Chacarita | 6 |
Cris Schwab | 0 |
Kiko Camargo | 2 |
Caíque Bezerra | 3 |
Juca | 1 |
Santa Luzia | 6 |
Kazan Costa | -1 |
Icaro Silva | 1 |
Arlindo Roque | 2 |
Julio Zacharias | 4 |
GRUPOS
Pos. | GRUPO A | J | V | D |
1º | Estância Felicidade | 3 | 3 | – |
2º | Blue Stone | 3 | 2 | 1 |
3º | Chacarita | 3 | 1 | 2 |
4º | Toca da Onça | 3 | – | 3 |
Pos. | GRUPO B | J | V | D |
1º | Los Gaudérios | 3 | 3 | – |
2º | Monte Carlo/Formosa | 3 | 2 | 1 |
3º | Santa Luzia | 3 | 1 | 2 |
4º | CP/S. Candida | 3 | – | 3 |
TABELA DE JOGOS – CLASSIFICAÇÃO
Data | Hora | Campo | Grupo | Tabela de Jogos | ||||
28/11 (Dom) | 15h00 | 1 | A | Est. Felicidade | 7,5 | X | 6 | Blue Stone |
28/11 (Dom) | 16h30 | 1 | A | Chacarita | 10 | X | 4 | Toca da Onça |
29/11 (Seg) | 15h00 | 2 | B | Santa Luzia | 9 | X | 5 | CP/S. Candida |
29/11 (Seg) | 17h00 | 2 | B | Los Gaudérios | 8,5 | X | 7 | MC/Formosa |
30/11 (Ter) | 10h00 | 1 | A | Chacarita | 5 | X | 10,5 | Est. Felicidade |
30/11 (Ter) | 14h00 | 1 | B | MC/Formosa | 9 | X | 5 | CP/S. Candida |
30/11 (Ter) | 15h30 | 2 | B | Los Gaudérios | 6,5 | X | 3 | Santa Luzia |
30/11 (Ter) | 17h00 | 2 | A | Blue Stone | 9 | X | 6 | Toca da Onça |
1/12 (Qua) | 15h30 | 1 | B | MC/Formosa | 9 | X | 8 | Santa Luzia |
1/12 (Qua) | 17h00 | 2 | A | Blue Stone | 9 | X | 8 | Chacarita |
2/12 (Qui) | 10h00 | 1 | B | Est. Felicidade | 7,5 | X | 7 | Toca da Onça |
2/12 (Qui) | 11h30 | 2 | B | Los Gaudérios | 7,5 | X | 6 | CP/S. Candida |
SEMIFINAIS
Data | Hora | Campo | Jogo | Tabela de Jogos | ||||
3/12 (Sex) | 15h00 | 1 | Subsdiária | Santa Luzia | 8 | X | 6 | Toca da Onça |
3/12 (Sex) | 10h00 | 2 | Subsidiária | Chacarita | 8 | X | 5 | CP/S. Candida |
3/12 (Sex) | 16h30 | 1 | Principal | Est. Felicidade | 7,5 | X | 3 | MC/Formosa |
3/12 (Sex) | 11h30 | 2 | Principal | Los Gaudérios | 7 | X | 6 | Blue Stone |
FINAL
Data | Hora | Campo | Jogo | Tabela de Jogos | ||||
4/12 (Sáb) | 15h00 | 2 | Subsidiária | Santa Luzia | 4 | X | 4,5 | Chacarita |
4/12 (Sáb) | 16h30 | 1 | Principal | Est. Felicidade | 4 | X | 3 | Los Gaudérios |
Regulamento: —