Local: Helvetia Polo
Data: 9/jul a 24/jul
Handicap: 4 gols
Campeã: Itanhangá/Toca do Gato
Melhor Jogador: Rafa Villela (Itanhangá/Toca do Gato)
EQUIPES
Estância Felicidade | 12 |
Marcus Schalldach | 1 |
Henrique Schalldach | 1 |
Dudu Zacharias | 4 |
Leandro Rodrigues | 6 |
RAM Prata Polo | 12 |
Felipe Prata | -1 |
Ítalo Barcellos | 0 |
Gustavo Garcia | 7 |
Willian Rodrigues | 6 |
Itanhangá/Toca do Gato | 12 |
João Torquatto | 1 |
Tom Ferreira | 2 |
Rodrigo Pinheiro | 3 |
Rafael Villela | 6 |
Sharks/RR Figueira | 12 |
Ruy Rocha | -1 |
Antonio Moroni | 1 |
Gon Matarazzo | 3 |
Aluísio Villela | 9 |
Blue Stone | 12 |
Thomas Helou | 0 |
Xandy Melo | 3 |
Gibi Machado | 4 |
Guiga Lins | 5 |
Matinha Jet Set | 11 |
Gabriel Bueno | 0 |
Mauricio D. Junqueira | 0 |
Ziza Meirelles | 5 |
Gustavo Toledo | 6 |
Itaguaí Aurok | 12 |
Eduardo Almeida | 0 |
Eduardo Parisi | 4 |
Eduardo Junqueira | 4 |
Serginho Figueiredo | 4 |
GRUPOS
Pos. | GRUPO A | J | V | D | SG |
1º | Itanhangá/Toca do Gato | 3 | 3 | – | 10 |
2º | RAM Prata Polo | 3 | 2 | 1 | 1 |
3º | Estância Felicidade | 3 | 1 | 2 | -8 |
4º | Sharks/RR Figueira | 3 | – | 3 | -3 |
Pos. | GRUPO B | J | V | D | SG |
1º | Blue Stone | 2 | 2 | – | 6 |
2º | Matinha Jet Set | 2 | 1 | 1 | 1 |
3º | Itaguaí Aurok | 2 | – | 2 | -7 |
TABELA DE JOGOS – CLASSIFICAÇÃO
Data | Hora | Campo | Grupo | Tabela de Jogos | ||||
9/7 (Sex) | 10h30 | Village 6 | A | Sharks/RR Figueira | 6 | X | 7 | Estância Felicidade |
9/7 (Sex) | 13h00 | Village 2 | B | Matinha Jet Set | 8 | X | 5 | Itaguaí Aurok |
11/7 (Dom) | 15h00 | Village 1 | B | Blue Stone | 11 | X | 9 | Matinha Jet Set |
11/7 (Dom) | 15h00 | Itanhangá | A | Itanhangá/Toca do Gato | 8 | X | 7 | Sharks/RR Figueira |
12/7 (Seg) | 11h00 | Village 2 | A | RAM Prata Polo | 10 | X | 8 | Estância Felicidade |
15/7 (Qui) | 15h00 | Village 2 | A | RAM Prata Polo | 8 | X | 10 | Itanhangá/Toca do Gato |
16/7 (Sex) | 13h00 | Village | B | Itaguaí Aurok | 6 | X | 10 | Blue Stone |
17/7 (Sáb) | 12h30 | Village | A | Sharks/RR Figueira | 9 | X | 10 | RAM Prata Polo |
17/7 (Sáb) | 12h30 | Village | A | Itanhangá/Toca do Gato | 12 | X | 5 | Estância Felicidade |
SEMIFINAIS
Data | Hora | Campo | Tabela de Jogos | ||||
18/7 (Dom) | 15h30 | HPCC | Itanhangá/Toca do Gato | 14 | X | 10 | Matinha Jet Set |
18/7 (Dom) | 15h00 | SJP | Blue Stone | 8 | X | 9 | RAM Prata Polo |
FINAL
Data | Hora | Campo | Tabela de Jogos | ||||
24/7 (Sáb) | — | HPCC | Itanhangá/Toca do Gato | 10 | X | 6 | RAM Prata Polo |
Regulamento: —