Copa Paulo Geraldo Pimenta – 4 gols

Local: Mata Chica Polo Clube / Brasil
Data: 21.3 – 6.4.2019
Handicap: 4 gols

Campeã:

Melhor Jogador:

Publicidade

EQUIPES

FBP 4
Cel. Serrão -1
Fábio Estrela 0
Beto D. Junqueira -1
Renato Junqueira 6
SHO 4
Jorge D. Junqueira 3
Ricardo Pimenta 2
João Torquatto 0
Gabriel Bueno -1
Matinha Jet Set 4
Maurício D. Junqueira 0
Rivaldo Marchezi 0
Eduardo Almeida 0
Dudu Parisi 4
Franca/Radamés 3
Tulio Jacintho 3
Caio Guarnieri 2
Gui Ferreira -1
Felipe Ferreira -1
São Jeronimo/Rep. Barem 3
Mário D. Junqueira 1
Ziza Meirelles 3
Alvaro Junqueira 0
Fábio Meirelles -1
Monte Belo/Pão 4
Arthur Junqueira 2
Fernando Junqueira 1
Marcos Junqueira 1
Bruno M. Rosa 0
Maria Filó 4
Gabriel Villela 4
Bruno Fuser 0
Guilherme Aidar -1
Maurinho D. Junqueira 0
J.A. 22
Julio Zacharias 4
André Ribeiro 2
Caio Pucci -1
Pedro Hellu -1

GRUPOS

Pos. GRUPO A J V D
FBP
J.A.
São Jeronimo/Rep. Barem
SHO
Pos. GRUPO B J V D
Franca/Radamés
Maria Filó
Monte Belo/Pão
Matinha

TABELA DE JOGOS – CLASSIFICAÇÃO

Data Hora Campo Grupo Tabela de Jogos
23/3 (Sáb) 10h00 SHO B Franca/Radamés X Monte Belo/Pão
23/3 (Sáb) 12h30 Invernada A FBP X São Jeronimo/Rep. Barem
23/3 (Sáb) 13h00 Mata Chica P.C. 4 A SHO X J.A.
23/3 (Sáb) 15h00 Mata Chica P.C. 4 B Matinha X Maria Filó
24/3 (Dom) 10h00 Invernada A FBP X SHO
24/3 (Dom) 10h00 SHO B Monte Belo/Pão X Matinha
24/3 (Dom) 10h00 Mata Chica P.C. 4 B Maria Filó X Franca/Radamés
24/3 (Dom) 12h30 Mata Chica P.C. 4 A J.A. X São Jeronimo/Rep. Barem
30/3 (Sáb) 10h00 Invernada A FBP X J.A
30/3 (Sáb) 10h00 Mata Chica P.C. 4 A São Jeronimo/Rep. Barem X SHO
30/3 (Sáb) 12h30 Mata Chica P.C. 3 B Matinha X Franca/Radamés
30/3 (Sáb) 15h00 SHO B Maria Filó X Monte Belo/Pão

SEMIFINAL

Data Hora Campo Tabela de Jogos
31/3 (Dom) 1º Grupo A X 2º Grupo B
31/1 (Dom) 1º Grupo B X 2º Grupo A

FINAL

Data Hora Campo Tabela de Jogos
6/4 (Sáb) Mata Chica P.C. Vencedor Semi 1 X Vencedor Semi 2

Regulamento: As equipes foram divididas em duas zonas com quatro integrantes cada. Os confrontos acontecem dentro da chave e, ao final das três rodadas de classificação, as duas melhores colocadas de cada grupo avançam as semifinais. Critérios de desempate: Não divulgado