Local: Pilar / Argentina
Data: 16.10 a 31.10.2019
Handicap: 28-29 gols
Classificadas: La Irenita e La Natividad Classificadas
EQUIPES
La Irenita | 29 |
Juan Ruiz Guiñazu | 8 |
Juan Jauretche | 6 |
Clemente Zavaleta | 7 |
Matias MacDonough | 8 |
La Irenita II | 29 |
Santiago Loza | 7 |
Jacinto Crotto | 7 |
Rodrigo Andrade | 8 |
Martin Podesta | 7 |
La Dolfina III | 28 |
Isidro Strada | 7 |
João Paulo Ganon | 7 |
Tomas F. Llorente | 7 |
Raul Colombres | 7 |
La Cañada | 28 |
Agustin Obregon | 6 |
Ezequiel M. Ferrario | 8 |
Alejandro Muzzio | 8 |
Jared Zenni | 6 |
La Natividad | 28 |
Camilo Castagnola | 6 |
Matias T. Zavaleta | 7 |
Barto Castagnola | 7 |
Ignatius DuPlessis | 8 |
Los Machitos | 28 |
Pablo Llorente | 6 |
Mariano Aguerre | 8 |
Marcos Araya | 7 |
Martin Aguerre | 7 |
La Esquina | 28 |
Pascual S. Vicuña | 6 |
Lucas James | 7 |
Agustin G. Grossi | 7 |
Bautista Bayugar | 8 |
GRUPOS
Pos. | Grupo A | J | V | D | SG |
1º | La Irenita | 2 | 2 | – | +8 |
2º | La Dolfina III | 2 | 1 | 1 | 0 |
3º | La Cañada | 2 | – | 2 | -8 |
Pos. | Grupo B | J | V | D | SG |
1º | La Natividad | 3 | 3 | – | +14 |
2º | La Irenita II | 3 | 2 | 1 | +8 |
3º | La Esquina | 2 | – | 2 | -7 |
4º | Los Machitos | 2 | – | 2 | -15 |
TABELA DE JOGOS – CLASSIFICAÇÃO
Data | Campo | Grupo | Tabela de Jogos | ||||
22/10 (Ter) | Pilar | A | La Cañada | 11 | X | 13 | La Dolfina III |
22/10 (Ter) | Pilar | B | La Irenita II | 13 | X | 4 | Los Machitos |
22/10 (Ter) | Pilar | B | La Natividad | 11 | X | 7 | La Esquina |
31/10 (Qui) | Pilar | A | La Irenita | 12 | X | 6 | La Cañada |
31/10 (Qui) | Pilar | B | La Irenita II | 13 | X | 10 | La Esquina |
31/10 (Qui) | Pilar | B | La Natividad | 13 | X | 7 | Los Machitos |
6/11 (Qua) | Pilar | A | La Irenita | 12 | X | 10 | La Dolfina III |
7/11 (Qui) | Pilar | B | Los Machitos | – | X | – | La Esquina |
6/11 (Qua) | Pilar | B | La Irenita II | 9 | X | 13 | La Natividad |
Regulamento: As equipes fazem confrontos dentro da chave. A primeira colocada de cada zona garante vaga no Aberto de Palermo 2019