EQUIPES
Maragata Julius Baer | 16 |
Eduardo Parisi | 3 |
Cachico Bastos | 4 |
João Gaspar Bastos | 5 |
Luiz D. Junqueira | 4 |
Maragata Polo | 16 |
Oswaldo Mendonça | 2 |
Serginho Figueiredo | 3 |
Renato D. Junqueira | 5 |
Luiz Paulo Bastos | 6 |
Invernada | 15 |
Beto Junqueira N. | 1 |
Alexandre Junqueira | 7 |
Eduardo D. Junqueira | 2 |
Dudu D. Junqueira | 5 |
Colorado | 16 |
Tchelo Camargo | 1 |
Gustavo Toledo | 5 |
Henrique Junqueira | 6 |
Gabriel Villela | 4 |
Mata Chica/Vivara | 16 |
Maurinho D. Junqueira | 0 |
Ignatius DuPlessis | 8 |
Claudião Novaes | 2 |
Fabinho D. Junqueira | 6 |
São José Polo | 16 |
Rapha Guinle | 0 |
José Eduardo Kalil | 4 |
Nando Pelosini | 5 |
Willian Rodrigues | 7 |
Hípica Polo/Nutrimax | 13 |
Luigi Cosenza | -1 |
Ziza Meirelles | 3 |
Gustavo Garcia | 4 |
Aluísio Villela | 7 |
Flamboyant | 16 |
Maurílio Mendonça | 1 |
Carlinhos Mansur | 3 |
Gaston Otamendi | 6 |
Guilherme Ribeiro | 6 |
Tigres 1959 | 15 |
Alfredo Khouri | 1 |
Wolff Klabin | 2 |
Pedrinho Zacharias | 7 |
Sylvinho Coutinho | 5 |
Tigres | 15 |
Bernardo Klabin | 1 |
Chico Junqueira | 4 |
Guiga Lins | 5 |
José Klabin | 5 |
GRUPOS
GRUPO A
Pos. | Times | J | V | D |
1º | Invernada | 3 | 3 | – |
2º | Flamboyant | 3 | 2 | 1 |
3º | Colorado | 3 | 2 | 1 |
GRUPO B
Pos. | Times | J | V | D |
1º | Tigres 1959 | 3 | 3 | – |
2º | Mata Chica/Vivara | 3 | 2 | 1 |
3º | Hípica Polo/Nutrimax | 3 | 1 | 2 |
4º | Tigres | 3 | – | 3 |
GRUPO C
Pos. | Times | J | V | D |
1º | São José Polo | 3 | 2 | 1 |
2º | Maragata Julius Baer | 3 | – | 3 |
3º | Maragata Polo | 3 | – | 3 |
TABELA DE JOGOS – CLASSIFICAÇÃO
Regulamento: as equipes da chave B, com quatro integrantes, fazem duelos entre si, enquanto as equipes das chaves A e C, com três integrantes, fazem confrontos de forma cruzada. Ao final das três rodadas de classificação, as quatro melhores campanhas no geral avançam às semifinais.
Critérios de desempate: (1) pontos ganhos, (2) confronto direto, em caso de empate duplo e (3) pênaltis, executados por dois integrantes de cada equipe.