Local: Helvetia Polo
Data: 26/8 a 9/9
Handicap: 4 gols
Campeã: SÃO PEDRO
Melhor Jogador: Vitinho Rodrigues (São Pedro)
EQUIPES
La Marsellesa/Larulp | 4 |
Denis Miguel | -1 |
Zé Fernando Rocha | -1 |
Adriano Santos | 1 |
Julio Zacharias | 5 |
Villa Victoria | 4 |
Cacá Bicudo | -1 |
João Pedro Toledo | 0 |
Rudinei Carvalho | 1 |
Xandy Melo | 4 |
Exército Brasileiro | 1 |
Cel. Serrão | 0 |
Cel. Diel | 0 |
Maj. Vieira | 1 |
Cap. André Diel | 0 |
RR Figueira | 4 |
Ruy Rocha | -1 |
Beto Ribeiro | 0 |
Gon Matarazzo | 2 |
Italo Barcellos | 3 |
São Jorge/Oak Berry | 4 |
Luis F. Secalli | -1 |
Pateta Rodrigues | 0 |
Daniel Ribeiro | 1 |
Marquinhos Santos | 4 |
São Pedro | 4 |
Zazo Sampaio | -1 |
Vandico Vijal | 1 |
Vitinho Rodrigues | 1 |
Pietro Poltronieri | 2 |
Matinha/Diamante | 4 |
Eduardo Almeida | -1 |
Maurício Junqueira | 0 |
João Torquato | 2 |
Tulio Jacintho | 3 |
São Sebastião | 4 |
Bruno Fuser | 0 |
Miguel Jardim | 0 |
Luiz Villela | -1 |
Gibi Machado | 5 |
São Joaquim | 4 |
Luis Roque | 1 |
Felipe S. Aranha | 0 |
Felipe Maia | 1 |
Nando S. Aranha | 2 |
GRUPOS
Pos. | GRUPO A | J | V | D | SG |
1º | Villa Victoria | 2 | 2 | – | 10 |
2º | São Pedro | 2 | 2 | – | 7,5 |
3º | São Sebastião | 2 | 2 | – | 5 |
4º | Matinha/Diamante | 2 | 1 | 1 | 7 |
5º | S. Jorge/Oak Berry | 2 | 1 | 1 | -2 |
6º | Exército Br. | 2 | 1 | 1 | -4 |
7º | São Joaquim | 2 | – | 2 | -5,5 |
8º | La Marsellesa | 2 | – | 2 | -8 |
9º | RR Figueira | 2 | – | 2 | -10,5 |
TABELA DE JOGOS – CLASSIFICAÇÃO
Data | Hora | Campo | Tabela de Jogos | ||||
26/8 (Sáb) | 10h00 | Village 3 | Matinha Jet Set | 5 | X | 6 | São Sebastião |
26/8 (Sáb) | 12h00 | Village 5 | São Pedro | 11 | X | 6 | São Joaquim |
26/8 (Sáb) | 15h00 | Village 6 | V. Victoria | 11 | X | 5 | La Marsellesa/Larulp |
27/8 (Dom) | 10h00 | Village 4 | Exército Br. | 6,5 | X | 11 | São Sebastião |
27/8 (Dom) | 13h00 | Village 3 | La Marsellesa/Larulp | 6 | X | 8 | S. Jorge/Oak Berry |
31/8 (Qui) | 13h00 | Village 6 | RR Figueira | 5 | X | 13 | Matinha Jet Set |
1/9 (Sex) | 15h00 | Village 4 | São Pedro | 10,5 | X | 8 | RR Figueira |
2/9 (Sáb) | 12h00 | Village 6 | São Joaquim | 7 | X | 7,5 | Exército Br. |
2/9 (Sáb) | 12h00 | Village 5 | V. Victoria | 10 | X | 6 | S. Jorge/Oak Berry |
QUARTAS DE FINAL
Data | Hora | Campo | Jogo | Tabela de Jogos | ||||
7/9 (Qui) | 10h00 | Village 5 | 1 | Villa Victoria | 8 | X | 3 | La Marsellesa |
7/9 (Qui) | 12h30 | Village 3 | 2 | São Pedro | 8 | X | 1 | São Joaquim |
7/9 (Qui) | 12h00 | Village 6 | 3 | São Sebastião | 9 | X | 4,5 | Exército |
7/9 (Qui) | 12h30 | Village 1 | 4 | Matinha/Diamante | 7 | X | 4 | S. Jorge/Oak Berry |
SEMIFINAIS
Data | Hora | Campo | Tabela de Jogos | ||||
9/9 (Sáb) | 10h00 | Village 2 | Villa Victoria | 10 | X | 11 | Matinha/Diamante |
9/9 (Sáb) | 10h00 | Village 1 | São Sebastião | 2 | X | 7 | São Pedro |
FINAL
Data | Hora | Campo | Tabela de Jogos | ||||
10/9 (Dom) | 13h30 | HPCC 1 | Matinha/Diamante | 5 | X | 8,5 | São Pedro |
Regulamento: —