Local: —
Data: 17/abr a 25/abr
Handicap: 10 gols
Campeã: ESTÂNCIA FELICIDADE
Melhor Jogador: Dudu Zacharias (Estância Felicidade)
EQUIPES
Hípica Polo | 9 |
Luis Henrique Roque | -1 |
Ítalo Barcellos | 0 |
Gon Matarazzo | 3 |
Gustavo Garcia | 7 |
Galpon Rural/Zapalla | 10 |
Bernardo Porto | -1 |
Ubajara Andrade | 4 |
João Gaspar Bastos | 4 |
Du Cunha | 3 |
RR Figueira | 10 |
Ruy Rocha | -1 |
Pateta Rodrigues | 0 |
Rico Mansur | 5 |
Gaston Otamendi | 6 |
Flamboyant | 9 |
Dudu Monteiro | 0 |
Nando S. Aranha | 1 |
Carlinhos Mansur | 3 |
Gui Ribeiro | 5 |
Itanhangá/T. do Gato | 10 |
Felipe Queiroz | -1 |
Tom Ferreira | 2 |
Rodrigo Pinheiro | 3 |
Rafa Villela | 6 |
Sta Luzia/Potiguar | 10 |
Felipe Maia | 1 |
Icaro Silva | 1 |
Xandy Melo | 3 |
Marquinhos Santos | 5 |
Estância Felicidade | 10 |
Tiago Falcão | -1 |
Marcus Schalldach | 1 |
Dudu Zacharias | 4 |
Leandro Rodrigues | 6 |
Blue Stones | 10 |
Thomas Helou | 0 |
Henrique Schalldach | 1 |
Gibi Machado | 4 |
Guiga Lins | 5 |
Energia | 9 |
Fernando Peixoto | -1 |
José Eduardo S. Aranha | 2 |
Deuler Junqueira | 3 |
João Novaes | 5 |
São José Polo | 10 |
Pedro Kalil | -1 |
Gui Kalil | 2 |
Keko Kalil | 3 |
Wilian Rodrigues | 6 |
La Marquesa | 10 |
Felipe Napoli | 0 |
Tuto Napoli | 0 |
Antonio Moroni | 1 |
Pedrinho Zacharias | 9 |
GRUPOS
Pos. | GRUPO A | J | V | D |
1º | Flamboyant | 3 | 3 | – |
2º | Galpon Rural/Zapalla | 3 | 1 | 2 |
3º | Energia Polo | 3 | 1 | 2 |
4º | Blue Stone | 3 | 1 | 2 |
Pos. | GRUPO B | J | V | D |
1º | Hípica Polo | 3 | 3 | – |
2º | La Marquesa | 3 | 2 | 1 |
3º | Santa Luzia/Potiguar | 3 | 1 | 2 |
4º | RR Figueira | 3 | – | 3 |
Pos. | GRUPO C | J | V | D |
1º | Estância Felicidade | 2 | 2 | – |
2º | São José Polo | 2 | 1 | 1 |
3º | Itanhangá/T. do Gato | 2 | – | 2 |
TABELA DE JOGOS – CLASSIFICAÇÃO
Data | Hora | Campo | Grupo | Tabela de Jogos | ||||
17/4 (Sáb) | 10h00 | Village 6 | B | Hípica Polo | 13 | X | 8 | Sta Luzia/Potiguar |
17/4 (Sáb) | 10h00 | Village 3 | B | La Marquesa | 12 | X | 4 | RR Figueira |
17/4 (Sáb) | 13h00 | Village 8 | A | Energia Polo | 7 | X | 9 | Blue Stone |
17/4 (Sáb) | 15h00 | Village 2 | C | Itanhangá/T. do Gato | 9 | X | 10 | Estância Felicidade |
18/4 (Dom) | 13h00 | Flamboyant | A | Flamboyant | 10 | X | 9 | Galpon Rural/Zapalla |
21/4 (Qua) | 10h00 | Village 2 | B | Hípica Polo | 13 | X | 10 | RR Figueira |
21/4 (Qua) | 10h00 | Flamboyant | A | Blue Stone | 10 | X | 11 | Flamboyant |
21/4 (Qua) | 13h00 | SJP | C | São José Polo | 9 | X | 8 | Itanhangá/T. do Gato |
21/4 (Qua) | 15h00 | Village 6 | A | Energia Polo | 8 | X | 6 | Galpon Rural/Zapalla |
21/4 (Qua) | 15h30 | Village 1 | B | La Marquesa | 14 | X | 7 | Sta Luzia/Potiguar |
24/4 (Sáb) | 10h00 | Village 8 | B | Hípica Polo | 14 | X | 10 | La Marquesa |
24/4 (Sáb) | 10h00 | Village 6 | B | RR Figueira | 10 | X | 12 | Sta Luzia/Potiguar |
24/4 (Sáb) | 10h30 | SJP | C | Estância Felicidade | 8 | X | 6 | São José Polo |
24/4 (Sáb) | 13h00 | Village 3 | A | Galpon Rural/Zapalla | 9 | X | 7 | Blue Stone |
24/4 (Sáb) | 13h00 | Flamboyant | A | Energia Polo | 9 | X | 12 | Flamboyant |
SEMIFINAIS
Data | Hora | Campo | Tabela de Jogos | ||||
25/4 (Dom) | 10h00 | Village 1 | La Marquesa | 7 | X | 11 | Estância Felicidade |
25/4 (Dom) | 13h00 | Flamboyant | Hípica Polo | 9 | X | 6 | Flamboyant |
FINAL
Data | Hora | Campo | Tabela de Jogos | ||||
1/mai (Sáb) | 14h30 | HPCC 1 | Estância Felicidade | 12 | X | 8 | Hípica Polo |
Regulamento: —