EQUIPES
Formosa | 2 |
Flávio Cantão | -1 |
Kelven Martini | 3 |
Antônio Cantão | 0 |
Ramiro Borba | 0 |
Ibirapuitã | 0 |
Panchito | -1 |
Cláudio | -1 |
João Inácio | 0 |
Salustiano | 0 |
Germano | 0 |
Casa Preta | 2 |
Gustavo Brito | 0 |
Gonzaga | 0 |
Pavão | 2 |
Pedro Acauan | 0 |
Casa Preta/Eco Rural | 2 |
Sgt. Emanuel | -1 |
Ronaldo Brum | 2 |
Santiago | 0 |
Irion | 1 |
5º RC Mec | 2 |
TC Ricardo Lima | 0 |
Ten. Cardona | 1 |
Sgt. Sedrez | -1 |
Fernando Delabary | 2 |
Cap. Ocanha | 0 |
8º RC Mec | 1 |
Gen. Leal | 0 |
Maj. Augusto | 1 |
Maj. Waszak | -1 |
Ten. Aquim | 2 |
6º RCB | 0 |
TC Marcelo Ferreira | 0 |
Cap. Amorim | -1 |
Ten. Corrêa | 0 |
Ten. Salles | 0 |
Ten. Gustavo Mota | -1 |
Asp. Maues | -1 |
Sgt. Guedes | -1 |
GRUPOS
GRUPO A
Pos. | Times | J | V | E | D | SG |
1º | 5º RC Mec | 2 | 2 | – | – | +10 |
2º | Casa Preta | 2 | 1 | 1 | – | +10 |
3º | 8º RC Mec | 2 | – | 1 | 1 | -2 |
4º | 6º RC Mec | 2 | – | – | 2 | -18 |
GRUPO B
Pos. | Times | J | V | E | D | SG |
1º | Formosa | 4 | 4 | – | – | +12 |
2º | Casa Preta/Eco Rural | 4 | 2 | – | 2 | -1 |
3º | Ibirapuitã | 4 | – | – | 4 | -11 |
TABELA DE JOGOS – CLASSIFICAÇÃO
Data | Hora | Grupo | Formato | Tabela de Jogos | Nota | ||||
4/5 (Qui) | 12h00 | B | Americano | Formosa | 4 | X | 0 | Casa Preta/Eco Rural | |
4/5 (Qui) | A seguir | B | Americano | Formosa | 4 | X | 0 | Ibirapuitã | |
4/5 (Qui) | A seguir | B | Americano | Casa Preta/Eco Rural | 3 | X | 0 | Ibirapuitã | |
4/5 (Qui) | A seguir | A | Normal | 8º RC Mec | 5 | X | 7 | 5º RC Mec | |
4/5 (Qui) | A seguir | A | Normal | Casa Preta | 10 | X | 0 | 6º RCB | |
5/5 (Sex) | 10h00 | A | Normal | 5º RC Mec | 9 | X | 1 | 6º RCB | |
5/5 (Sex) | 14h00 | B | Americano | Casa Preta/Eco Rural | 0 | X | 3 | Formosa | |
5/5 (Sex) | A seguir | B | Americano | Formosa | 2 | X | 1 | Ibirapuitã | |
5/5 (Sex | A seguir | B | Americano | Casa Preta/Eco Rural | 3 | X | 0 | Ibirapuitã | |
5/5 (Sex) | A seguir | A | Normal | 8º RC Mec | 5 | X | 5 | Casa Preta | |
6/5 (Sáb) | 10h00 | A | Normal | 8º RC Mec | – | X | – | 6º RCB | |
6/5 (Sáb) | 14h00 | A | Normal | Casa Preta | – | X | – | 5º RC Mec | |
6/5 (Sáb) | A seguir | B | Americano | Casa Preta/Eco Rural | – | X | – | Formosa | |
6/5 (Sáb) | A seguir | B | Americano | Formosa | – | X | – | Ibirapuitã | |
6/5 (Sáb) | A seguir | B | Americano | Casa Preta/Eco Rural | – | X | – | Ibirapuitã |
Regulamento: equipes se enfrentam e, após a fase de classificação, as duas melhores avançam à decisão.